19October
Все чаще в эфире вижу посты, по типу таких, мол что мало у кого в дневниках свои собственные мысли, одни картинки, цитаты, видео и прочее. Смотрю в свой тлог и чувствую себя ущербной :D
Ну что же я могу поделать, если мне нравится, что было красиво. Когда я заглядываю к себе и вижу голый текст, мне хочется его разбавить чем-нибудь. Чем же плохо разнообразие? Ведь можно прекрасно сочетать свои прекрасные мысли и переживания с чем-то интересным. Да даже к простому текстовому посту можно добавить подходящее по смыслу фото, продолжающее мысль.
Comments:
bobby-bob11 years ago
MG: да))
swiggyshawty11 years ago
ну ты сама себе противоречишь. пишут ведь о цитатах и о том, что нет собственных мыслей. если ты оформляешь свои мысли подходящими картинками, то тебе это только в плюс, а подобные посты тебя вообще не должны беспокоить)
bobby-bob11 years ago
swiggyshawty: Меня лично они не беспокоят, хоть и сама иногда грешу пустыми картинками, но в эфир их не пускаю) просто народ что-то стал все чаще говорить об этом)
swiggyshawty11 years ago
Bobby-Bob: на то есть весомые причины. я помню саммер год назад, тогда он был намного интереснее за счёт добротных постов с размышлениями и хорошими песнями\видео, сейчас заходишь в эфир, а там сообщения в строчку, чаще бессмысленные цитаты и картинки
bobby-bob11 years ago
swiggyshawty: я на саммере с 2010 года, тут было очень душевно, ни одни пост не оставался незамеченным, без комментариев) а сейчас только бездушные "фейвы", поэтому у себя я отключилась возможность добавлять посты в избранное))
swiggyshawty11 years ago
Bobby-Bob: а чем избранное не нравится? не всегда нужно что-то добавлять к тому, что кажется близким
bobby-bob11 years ago
swiggyshawty: не нравится, когда пишешь что-то личное, когда хочется, чтобы с тобой поговорили, и вот это вот "добавлено в избранное" не к месту.
swiggyshawty11 years ago
Bobby-Bob: предупреждай читателей о том, что хочешь поговорить
miracleapple11 years ago
Согласна с твоим постом)