6August
Лето, отдых)
У меня такая дилемма тут. Мы все никак не можем решить куда ехать. В Питер, или в Крым. Точнее, Антон согласен на Крым вполне, а я все мечусь в раздумьях… Питер я люблю давно и нежно, это была наша первая поездка вдвоем, это самые теплые воспоминания от поездки с друзьями, это Мой город, это Billy's Band и любимые бары, это дожди и жара в одночасье, это запах ночной Невы и я так давно там не была.

А вот Крым… Это мое детство, я там отдыхала у бабушки с дедом каждое лето, лет с трех, наверное, а потом бабушки не стало и мы перестали ездить туда. Я не была в Феодосии уже, наверное, больше десяти лет. Каждое лето я грезила о своем родном море, о своих родных набережных, парках и пляжах, о руинах древней крепости в пяти минутах ходьбы от дома. Я бы ни за что не променяла бы теплую, советскую такую Феодосию ни на какую Турцию и ни на какой Египет. Этот город тоже такой Мой.

Вот, сейчас написала это все, вроде бы определилась)
Comments:
nadya-yojik9 years ago
Крым
bobby-bob9 years ago
nadya-yojik: вот у меня друзья тока из Крыма вернулись, и еще много кто собирается из знакомых. Прост обстановочка вроде пока непростая, страшновато как-то(
nadya-yojik9 years ago
В смысле непростая?
bobby-bob9 years ago
nadya-yojik: политическая)) все говорят, что спокойно, хорошо, приезжайте, а в инетике периодически читаю вбросы, что в Крыму шляются отряды карателей, которые режут русских))
nadya-yojik9 years ago
Лол
normandie9 years ago
Bobby-Bob: фу, аж читать противно, если честно. там уже русский рай давно, а нагибают украинцев и татар, но никак не русских. одень футболку с путиным тебя еще и в попу поцелую
bobby-bob9 years ago
normandie: ой, ну прости ради бога, что оскорбила твои чувства)

Я оттуда вернулась позавчера, потрясающе отдохнули))
normandie9 years ago
Bobby-Bob: да ты никак не оскорбила мои чувства. я ведь просто хотела донести до твоего сознания, что русским ни в Крыму, ни в самой Украине боятся нечего. потому что чушь на российском ТВ меня уже дико достала, если честно)
bobby-bob9 years ago
normandie: понимаю тебя. Уже все устали от этой темы…