13February
Я желаю вам зла.
Есть одна замечательная цитата про 14 февраля.
"Обожаю день, когда все одинокие завистливые суки наконец перестают стесняться и добросовестно исходят на говно, поливая грязью всё то, о чём сами мечтают."

Я готова постить ее каждый год перед этим днем. Я уже предвижу кучу постов по поводу того, что 14 февраля - это обычный вторник, и про то как вы все ненавидите целующихся пар повсюду, и какие вы фореверэлоун, и как вы все будете брызгать горячей слюной от злости и безысходности. Так вот, желаю вам зла и навсегда остаться одинокими ^_^
Comments:
Soda12 years ago
А по-моему пиздато.
+ этого праздника, когда у тебя кто-то есть
1. можно забить на школу/универ (ой ну сегодня же праздник, лучше посижу дома, подготовлюсь, сделаю валентинку)
2. это отличный повод сходить куда-нибудь, и показать всем этим одиноким уебанам на сколько ты пиздат.
3. Ну… наверняка, есть еще плюсы.
Soda12 years ago
barcelona: Ага, мы тоже в школе друг друга задаривали. А когда приходила кому-то анонимная валентинка… так это же все, скандалы, интриги, расследования.
Soda12 years ago
А еще мы с подругами как то насмотрелись романтишных фильмов (лет нам было по 14-15) и тоже загнались на тему "Какие мы несчастные", и они мне сделали такую афигенную валентину. Из какого-то мягкого черного материала, с темно-красными сердечками… очень красивую. До сих пор храню. Так что я люблю этот праздник. Люблю по городу ходить, смотреть, как все такие нарядные, довольные, с цветами спешат куда-то.
bobby-bob12 years ago
Помню, в школе была такая трагедия, когда 14 февраля выпадал на выходной)) а вот сейчас наоборот, когда в будний день - хреново как-то)
Soda12 years ago
А мне в этом году пофиг( Я болею(
Soda12 years ago
Как говорил дядюшка Фрейд "Все из детства")